Escuelas

Escuela de Estudios Profesionales - AHORA

Contactos

Mildred Y. Rivera
Vicepresidenta auxiliar / Decana
(787) 288-1994 ext. 8201
myrivera@suagm.edu

Johanna Vivoni Suárez
Decana asociada
(787) 257-7373 ext. 2090
jovivoni@suagm.edu

Barbie Espada
Asistente administrativa 
(787) 257-7373 ext. 2082
bespada@suagm.edu

José L. Rivera
Director auxiliar
(787) 257-7373 ext. 2083
ue_jorivera@suagm.edu

Martha Sergio Machuca
Directora Servicios Integrados
(787) 257-7373 ext. 2092
msergio@suagm.edu

 

Campus Carolina

Recepción (787) 257-7373, ext. 2080

 

Marilinda Lebrón
Coordinadora de asuntos académicos 
(787) 257-7373 ext. 9-2084
malebron@suagm.edu

Yarimel Marcucci
Oficial de servicios integrados
(787) 257-7373 ext .2088
ue_ymarcucci@suagm.edu

José González
Oficial de servicios integrados
(787) 257-7373 ext. 2085
jgonzale@suagm.edu

Karen Cruz
Oficial de servicios integrados
(787) 257-7373 ext. 2087
kcruz@suagm.edu

Priscila Valdés
Oficial de servicios integrados
(787) 257-7373 ext. 2086
pvaldes@suagm.edu

Omayra Rivera
Oficial de servicios integrados
(787) 257-7373 ext. 2093
orivera@suagm.edu

 

Centros Universitarios

Yauco

Linnette Caraballo Quirós
Coordinadora centro
(787) 856-4852 ext. 1279
ue_lcaraballo@suagm.edu

Jazmin O’Connor
Oficial de servicios integrados
joconnors@suagm.edu  
(787) 856-4852 ext. 1162

 

Barceloneta

Madeleine Adorno
Coordinadora centro
(787) 884-4414 ext. 1458
ue_madorno@suagm.edu

Iliana Soto 
Oficial de servicios integrados
(787) 884-4414 ext. 1457
irsoto@suagm.edu

 

Arecibo

Lídice Valentín
Coordinadora de servicios integrados
(787) 884-4414 ext. 1457
lvalentin@suagm.edu

 

Cabo Rojo

Mariné Torres
Coordinadora de servicios integrados
(787) 255-2033 ext. 1103
ue_mtorre@suagm.edu

Elda Toro
Oficial de servicios integrados
(787) 255-2033 ext. 1118
etoro@suagm.edu