Centros universitarios

UNE Barceloneta

Contactos

Teléfono 787-884-4414
Fax 854-3612

Lcda. Griselda Correa Escobar
Directora
gcorrea@suagm.edu
Ext. 1451

Marie B. Igartúa Soto
Directora asociada académica
migartua@suagm.edu
Ext. 1486

Carmen M. Ayende Santana
Directora asociada estudiantil
cayende@suagm.edu
Ext. 1480

Zaida Rodríguez
Asistente administrativo
ue_zrodrigu@suagm.edu
Ext. 1450

Jaira Rivera
Recepcionista
jariverar@suagm.edu

Mariel Camacho
Consejera
macamacho@suagm.edu
Ext. 1452

Wanda I. Rosario Rivera
Coordinadora de asuntos académicos
wrosario@suagm.edu
Ext. 1453

José E. Mercado González
Coordinador del Programa Graduado
jmercado48@suagm.edu
Ext. 1450

Vanessa Ruiz
Coordinadora de Servicios Integrados
Programas Técnicos
vruiz @suagm.edu
Ext. 1454

Jacqueline Sierra
Oficial de Asistencia Económica
jsierra@suagm.edu
Ext. 1455

Meysaliz García
Oficial de admisiones
Ext. 5411
meygarcia@suagm.edu

Kiomarie Alvarado
Oficial de Promoción y Reclutamiento
kalvarado@suagm.edu
Ext. 1463

Laissa Adames
Oficial de asistencia económica
Ext. 1450
laadames@suagm.edu

Eva Y. Rullán
Oficial de promoción y reclutamiento
Ext. 1487
evrullan@suagm.edu

Yadira Santiago
Coordinadora de Servicios Integrados
ysantiago@suagm.edu
Ext. 1456

Michelle Escobar
Coordinador de servicios integrados
Ext. 1473
miescobar@suagm.edu

Luis Fred
Coordinador de servicios integrados - Educación Continua
Ext. 1466 
lufred@suagm.edu

Lidice Valentín
Oficial de Programa AHORA
lvalentin@suagm.edu
Ext. 1457

Madeline Adorno Santiago
Coordinadora de Servicios Integrados
Programa AHORA
ue_ madorno@suagm.edu
Ext. 1458

Dr. José Martínez
Coordinador de Programas Graduados
josemartinez@suagm.edu
Ext. 1473

Sachary Andrade
Asesora académica
Ext. 1464 
saandrade@suag.edu

Rosa Fontán
Bibliotecaria
ue_ rfontan@suagm.edu
Ext. 1459

Clarissa Montero
Bibliotecaria auxiliar
Ext. 1459
cimontero@suagm.edu

Antonio Santa
Especialista de apoyo al usuario
ue_ asanta@suagm.edu
Ext. 1460

Marynés Trinidad
Librería
mtrinidad@suagm.edu
Ext. 1461

Ángel Díaz
Empleado de mantenimiento general

Pedro Suárez
Empleado de mantenimiento general