Centros universitarios

UNE Santa Isabel

Contactos

Evelyn Ayala Quintero
Directora
Tel. (787) 845-3050, ext. 1155
ue_eayala@suagm.edu

Milca V. Martinez Vázquez
Directora asociada académica
Tel. (787) 845-3050, ext. 1181
martinezm4@suagm.edu

Ivette Díaz Cartagena
Asistente administrativa
Tel. (787) 845-3050, ext. 1180
idiaz@suagm.edu

José A. Rivera Cartagena
Coordinador de servicios integrados
Tel. (787) 845-3050, ext. 1159
jorivera@suagm.edu

Nimia Guzmán Rivera
Coordinadora de servicios integrados
Tel. (787) 845-3050, ext. 1158
nguzman@suagm.edu

Efraín Ortiz Santiago
Coordinador CREE
Tel. (787) 845-3050, ext. 1185
efortiz@suagm.edu

Mayra Orengo Santos
Coordinadora de asuntos académicos
Tel. (787) 845-3050, ext. 1188
maorengo@suagm.edu

Edwin J. Quiros
Coordinador de Programa AHORA
Tel. (787) 845-3050, ext. 1162
ejquiros@suagm.edu 

José Garcia
Coordinador del Programa Graduado
jegarcia@suagm.edu
Tel. (787) 845-3050, ext. 1189

Jessica Degró Santiago
Consejera
Tel. (787) 845-3050, ext. 1152
jedegro@suagm.edu

Aracelis Ortiz Vega
Consejera 
Tel. (787) 845-3050, ext. 1179
araortiz@suagm.edu 

Jessica Toledo Negrón
Oficial de asistencia económica
Tel. (787) 845-3050, ext. 1178
j_toledo@suagm.edu

María Y. Rodríguez Guzmán
Oficial de asistencia económica
Tel. (787) 845-3050, ext. 1154
mrodriguez@suagm.edu

Gladys R. Reyes Rodríguez
Oficial de admisiones
Tel. (787) 845-3050, ext. 1157
grreyes@suagm.edu

Lizbeteh Sáenz Ramírez
Especialista de apoyo al usuario
Tel. (787) 845-3050, ext. 1177
lsaenz@suagm.edu

Sasha D. Andino Cruz
Oficial de promoción y reclutamiento
Tel. (787) 845-3050, ext. 1160
sdandino@suagm.edu

Yadira Santiago Cruz
Asesora académica
Tel. (787) 845-3050, ext. 1153
yasantiago@suagm.edu

Ada M. Ortiz Aponte
Bibliotecaria nocturna
Tel. (787) 845-3050, ext. 1156
a-ortiz@suagm.edu

Diana Hernández Correa
Bibliotecaria diurna
Tel. (787) 845-3050, ext. 1156
ue_dhernandez@suagm.edu

Efraín Leandry Muñoz
Empleado de mantenimiento general
eleandry@suagm.edu